台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市藍⾊⽔路校外教學與市政參訪航班服務案第3次變更契約(後續擴充)

臺北市公共運輸處辦理「113年度臺北市藍⾊⽔路校外教學與市政參訪航班服務案第3次變更契約(後續擴充)」已於 2025/07/10 決標,決標金額 323,040 元(約 32 萬),得標廠商為好樂好股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商好樂好股份有限公司
決標金額323,040 元(約 32 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/10
招標機關臺北市公共運輸處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1121221-03
預算金額
底價金額
總決標金額323,040 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
好樂好股份有限公司公司資料↗ 得標 107,680 元
舶克國際有限公司公司資料↗ 得標 107,680 元
順風航業股份有限公司公司資料↗ 得標 107,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→