台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「臺北車站特定專用區交九用地開發案」、「市政府轉運站獎勵民間投資興建營運案」暨「南港轉運站興建營運移轉案」法律顧問

臺北市公共運輸處辦理「113年「臺北車站特定專用區交九用地開發案」、「市政府轉運站獎勵民間投資興建營運案」暨「南港轉運站興建營運移轉案」法律顧問」已於 2024/02/16 決標,決標金額 444,750 元(約 44 萬),得標廠商為遠拓法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠拓法律事務所
決標金額444,750 元(約 44 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/02/16
招標機關臺北市公共運輸處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1121006
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額444,750 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠拓法律事務所公司資料↗ 得標 444,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→