台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年松德大樓地下2樓停車場收費系統租賃案

臺北市公共運輸處辦理「112年松德大樓地下2樓停車場收費系統租賃案」已於 2023/04/10 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為剛鈺股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商剛鈺股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額605,626 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/10
招標機關臺北市公共運輸處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120322
預算金額605,626 元(約 61 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
剛鈺股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→