台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年臺北世界大學運動會接駁車輛租賃及營運案後續擴充

臺北市公共運輸處辦理「2017年臺北世界大學運動會接駁車輛租賃及營運案後續擴充」已於 2017/08/31 決標,決標金額 68,395,662 元(約 6,840 萬),得標廠商為泰樂遊覽車客運有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商泰樂遊覽車客運有限公司
決標金額68,395,662 元(約 6,840 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額68,395,662 元(約 6,840 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/20
決標日期2017/08/31
招標機關臺北市公共運輸處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1050510-1
預算金額68,395,662 元(約 6,840 萬)
底價金額
總決標金額68,395,662 元(約 6,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰樂遊覽車客運有限公司公司資料↗ 得標 68,395,662 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/20 決標公告 68,395,662 元
  2. 2018/05/11 更正決標公告