112年度臺北市交通管理系統無線通訊租賃案
臺北市交通管制工程處辦理「112年度臺北市交通管理系統無線通訊租賃案」已於 2023/01/11 決標,決標金額 3,259,998 元(約 326 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/03 |
| 決標日期 | 2023/01/11 |
| 招標機關 | 臺北市交通管制工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | te11200901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,259,998 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 3,259,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/29 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/22 公開招標公告
- 2022/12/23 公開招標更正公告
- 2022/12/29 公開招標更正公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/06 公開招標公告
- 2023/02/03 決標公告 3,259,998 元