110年度交通管制設施維修備品採購案
臺北市交通管制工程處辦理「110年度交通管制設施維修備品採購案」已於 2021/03/30 決標,決標金額 1,169,999 元(約 117 萬),得標廠商為恒同有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/13 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 臺北市交通管制工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | te110029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,169,999 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恒同有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,169,999 元 |
| 晉宏交通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/19 無法決標公告
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/04/13 決標公告 1,169,999 元