台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺北市北區導入智慧動態號誌控制策略計畫-當年度後續擴充(第1次契約變更暨新增項目議價案)

臺北市交通管制工程處辦理「110年度臺北市北區導入智慧動態號誌控制策略計畫-當年度後續擴充(第1次契約變更暨新增項目議價案)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額856,882 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/09
招標機關臺北市交通管制工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號te110021-1
預算金額856,882 元(約 86 萬)
底價金額840,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/11 決標公告 840,000 元
  2. 2021/10/07 更正決標公告