台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度交通號誌及管道工程案

臺北市交通管制工程處辦理「110年度交通號誌及管道工程案」已於 2021/04/06 決標,決標金額 14,872,000 元(約 1,487 萬),得標廠商為達客利科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商達客利科技有限公司
決標金額14,872,000 元(約 1,487 萬)
決標日期2021/04/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/06
招標機關臺北市交通管制工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號te110010
預算金額
底價金額
總決標金額14,872,000 元(約 1,487 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達客利科技有限公司公司資料↗ 得標 7,735,000 元
誌亨工程有限公司公司資料↗ 得標 7,137,000 元
台灣汎安電子有限公司公司資料↗ 未得標
中陸企業有限公司公司資料↗ 未得標
信威交通工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/11 公開招標公告
  2. 2021/03/17 公開招標更正公告
  3. 2021/04/23 決標公告 14,872,000 元