台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度臺北市號誌纜線清整工程(3)-108年度契約擴充

臺北市交通管制工程處辦理「107年度臺北市號誌纜線清整工程(3)-108年度契約擴充」已於 2019/01/03 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為強鋼營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商強鋼營造股份有限公司
決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2019/01/03
招標機關臺北市交通管制工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號te1070173-1
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
底價金額
總決標金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強鋼營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→