105至106年度控制器裝設及購置
臺北市交通管制工程處辦理「105至106年度控制器裝設及購置」已於 2016/05/23 決標,決標金額 28,800,000 元(約 2,880 萬),得標廠商為中陸企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/24 |
| 決標日期 | 2016/05/23 |
| 招標機關 | 臺北市交通管制工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | te105027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,800,000 元(約 2,880 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中陸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 東屋股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒泰國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/18 公開招標公告
- 2016/05/17 公開招標更正公告
- 2016/05/19 公開招標更正公告
- 2016/05/24 決標公告 28,800,000 元