臺北捷運初期路網車站出入口之電扶梯/電梯整體評估及改善規劃委託技術服務案
臺北市政府捷運工程局辦理「臺北捷運初期路網車站出入口之電扶梯/電梯整體評估及改善規劃委託技術服務案」已於 2015/06/25 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/09 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | DX104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/07/09 決標公告 2,900,000 元