台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度捷運開發大樓公有不動產空調設備採購案

臺北市政府捷運工程局辦理「113年度捷運開發大樓公有不動產空調設備採購案」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,450,595 元(約 245 萬),得標廠商為復盛股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商復盛股份有限公司
決標金額2,450,595 元(約 245 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/04
招標機關臺北市政府捷運工程局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113M06
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額2,450,595 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復盛股份有限公司公司資料↗ 得標 2,450,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開招標公告
  2. 2024/05/24 無法決標公告
  3. 2024/05/28 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 2,450,595 元