捷運新莊線行天宮站捷八基地開發大樓獎勵面積爭議仲裁事件勞務採購案
臺北市政府捷運工程局辦理「捷運新莊線行天宮站捷八基地開發大樓獎勵面積爭議仲裁事件勞務採購案」已於 2019/10/18 決標,決標金額 364,000 元(約 36 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額364,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額390,000 元(約 39 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/18 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108W12 |
| 預算金額 | 390,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 366,000 元 |
| 總決標金額 | 364,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |