捷運行政大樓地下停車場汽車停車格劃線及編號修繕案
臺北市政府捷運工程局辦理「捷運行政大樓地下停車場汽車停車格劃線及編號修繕案」已於 2018/05/15 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為竹晨室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/24 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107N10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 226,500 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹晨室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |
| 高群運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名鐵實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/24 決標公告 189,000 元