105年度捷運行政大樓清潔維持服務案
臺北市政府捷運工程局辦理「105年度捷運行政大樓清潔維持服務案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 4,199,996 元(約 420 萬),得標廠商為愛潔清潔有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府捷運工程局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105N01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,428,000 元 |
| 總決標金額 | 4,199,996 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛潔清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,199,996 元 |
| 瑞鎰管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有有企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好宅清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浙福有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東寧環保清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/04 公開招標更正公告
- 2015/11/17 決標公告 4,199,996 元