台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JJG051臺中捷運烏日文心北屯線出入口與土地開發場站共構第二區段標工程之CGJ03子施工標第1次契約變更案新增項目

null辦理「JJG051臺中捷運烏日文心北屯線出入口與土地開發場站共構第二區段標工程之CGJ03子施工標第1次契約變更案新增項目」已於 2018/08/17 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為聯鋼營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯鋼營造工程股份有限公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2018/08/17
預算金額5,146,902 元(約 515 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/12
決標日期2018/08/17
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號JJG051-CGJ03-01
預算金額5,146,902 元(約 515 萬)
底價金額4,910,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋼營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→