捷運新莊線松江南京站出入口B2與通風口Y共構基地(交11)冷卻水塔移設屋頂工程
null辦理「捷運新莊線松江南京站出入口B2與通風口Y共構基地(交11)冷卻水塔移設屋頂工程」已於 2023/12/14 決標,決標金額 30,100,000 元(約 3,010 萬),得標廠商為元大人壽保險股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | IK0010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,400,000 元 |
| 總決標金額 | 30,100,000 元(約 3,010 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元大人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,100,000 元 |