台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「市定古蹟臺北工場修復工程」第2次契約變更案新增項目

null辦理「「市定古蹟臺北工場修復工程」第2次契約變更案新增項目」已於 2022/11/08 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為松肯營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商松肯營造工程有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額13,051,690 元(約 1,305 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/08
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號IG0001-02
預算金額13,051,690 元(約 1,305 萬)
底價金額13,020,000 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松肯營造工程有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→