台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義線東延段DR149設計標CPN-C04 CR285子施工標 CNC05 契約變更案

null辦理「信義線東延段DR149設計標CPN-C04 CR285子施工標 CNC05 契約變更案」已於 2022/04/15 決標,得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DR149-CN-C05
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→