台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DR149設計標之CN-C03捷運信義線東延段R03車站配合南側X通風井移位及出入口移入廣慈園區AB標大樓契約變更

null辦理「DR149設計標之CN-C03捷運信義線東延段R03車站配合南側X通風井移位及出入口移入廣慈園區AB標大樓契約變更」已於 2020/05/05 決標,得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/05
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DR149-CN-C03
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/05 決標公告
  2. 2020/05/07 更正決標公告