台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬大線DQ122設計標CPN-C03「萬大線CQ850A區段標LG04站捷九開發基地共構工程契約變更案」

null辦理「萬大線DQ122設計標CPN-C03「萬大線CQ850A區段標LG04站捷九開發基地共構工程契約變更案」」已於 2019/11/12 決標,決標金額 9,402,000 元(約 940 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額9,402,000 元(約 940 萬)
決標日期2019/11/12
預算金額9,497,215 元(約 950 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/11/12
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DQ122-CPN03
預算金額9,497,215 元(約 950 萬)
底價金額9,402,000 元
總決標金額9,402,000 元(約 940 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 9,402,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→