台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DQ126設計標施工中服務剩餘服務作業及價金轉移至DQ122設計標契約變更

null辦理「DQ126設計標施工中服務剩餘服務作業及價金轉移至DQ122設計標契約變更」已於 2025/08/27 決標,決標金額 3,230,442 元(約 323 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額3,230,442 元(約 323 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/08/27
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DQ122-CPN-C24
預算金額
底價金額
總決標金額3,230,442 元(約 323 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,230,442 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→