台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬大線CQ850A區段標CQ851子施工標及CQ850區段標CQ852子施工標站體因應國家標準CNS11227-1防火門耐火性能新標準契約變更案

null辦理「萬大線CQ850A區段標CQ851子施工標及CQ850區段標CQ852子施工標站體因應國家標準CNS11227-1防火門耐火性能新標準契約變更案」已於 2023/08/10 決標,決標金額 581,244 元(約 58 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額581,244 元(約 58 萬)
決標日期2023/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/08/10
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DQ122-CPN-C16
預算金額
底價金額581,244 元
總決標金額581,244 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 581,244 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→