台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中捷運烏日文心北屯線DJ105標CN-C27之CJ910區段標CJ914A子施工標為建置臺中捷運WIFI變更案

null辦理「臺中捷運烏日文心北屯線DJ105標CN-C27之CJ910區段標CJ914A子施工標為建置臺中捷運WIFI變更案」已於 2018/07/27 決標,決標金額 44,000 元(約 4 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額44,000 元(約 4 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額44,185 元(約 4 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/21
決標日期2018/07/27
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DJ105-CN-C27
預算金額44,185 元(約 4 萬)
底價金額44,000 元
總決標金額44,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→