台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運環狀線北環段委託技術服務DF116設計標之(CPN-C01)「CF680C區段標工程CF683施工標新增北機廠與Y22站間連續壁工程」契約變更案

null辦理「捷運環狀線北環段委託技術服務DF116設計標之(CPN-C01)「CF680C區段標工程CF683施工標新增北機廠與Y22站間連續壁工程」契約變更案」已於 2023/10/03 決標,決標金額 311,000 元(約 31 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額311,000 元(約 31 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/03
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DF116-CPN-C01
預算金額
底價金額311,000 元
總決標金額311,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→