台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北都會區大眾捷運系統信義線東延段CR580C區段標工程」之CR285子施工標工程第15次契約變更案

null辦理「「臺北都會區大眾捷運系統信義線東延段CR580C區段標工程」之CR285子施工標工程第15次契約變更案」已於 2023/10/03 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為日商大豐營造股份有限公司台灣分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商日商大豐營造股份有限公司台灣分公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2023/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/03
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CR580C-CR285-15
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商大豐營造股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→