台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CQ850A區段標之CQ814G子施工標水電環控工程第4次變更

null辦理「CQ850A區段標之CQ814G子施工標水電環控工程第4次變更」已於 2025/07/01 決標,決標金額 11,195,000 元(約 1,120 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額11,195,000 元(約 1,120 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/10
決標日期2025/07/01
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ850A-CQ814G-4
預算金額
底價金額11,200,000 元
總決標金額11,195,000 元(約 1,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→