台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北都會區大眾捷運系統萬大─中和─樹林線(第一期工程)CQ850A區段標工程第2次契約變更

null辦理「臺北都會區大眾捷運系統萬大─中和─樹林線(第一期工程)CQ850A區段標工程第2次契約變更」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,217,152 元(約 122 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額1,217,152 元(約 122 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額1,252,209 元(約 125 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/04/02
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ850A-1
預算金額1,252,209 元(約 125 萬)
底價金額1,228,652 元
總決標金額1,217,152 元(約 122 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,217,152 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→