台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CQ850區段標之CQ852子施工標第25次變更

null辦理「CQ850區段標之CQ852子施工標第25次變更」已於 2025/04/18 決標,決標金額 31,400,000 元(約 3,140 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額31,400,000 元(約 3,140 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/25
決標日期2025/04/18
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ850-CQ852-25
預算金額
底價金額31,400,000 元
總決標金額31,400,000 元(約 3,140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 31,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 決標公告 31,400,000 元
  2. 2025/07/10 更正決標公告