台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運萬大線CQ850區段標第21次契約變更案

null辦理「捷運萬大線CQ850區段標第21次契約變更案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 579,600 元(約 58 萬),得標廠商為榮工工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商榮工工程股份有限公司
決標金額579,600 元(約 58 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/24
決標日期2022/03/02
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ850-21
預算金額
底價金額579,600 元
總決標金額579,600 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮工工程股份有限公司公司資料↗ 得標 579,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→