台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CQ840區段標IQVU02子施工標第4次契約變更議價案

null辦理「CQ840區段標IQVU02子施工標第4次契約變更議價案」已於 2020/10/30 決標,決標金額 19,400,000 元(約 1,940 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額19,400,000 元(約 1,940 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額20,015,868 元(約 2,002 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/10/30
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ840-IQVU02-4
預算金額20,015,868 元(約 2,002 萬)
底價金額19,410,000 元
總決標金額19,400,000 元(約 1,940 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 19,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→