台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北都會區大眾捷運系統萬大-中和-樹林線(第一期工程)CQ840區段標工程CQ843B子施工標第5次契約變更案 」

null辦理「「臺北都會區大眾捷運系統萬大-中和-樹林線(第一期工程)CQ840區段標工程CQ843B子施工標第5次契約變更案 」」已於 2026/03/17 決標,決標金額 353,400,000 元(約 3.5 億),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額353,400,000 元(約 3.5 億)
決標日期2026/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/26
決標日期2026/03/17
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ840-CQ843B-5
預算金額
底價金額
總決標金額353,400,000 元(約 3.5 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→