台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CQ840區段標CQ843B子施工標第2次契約變更案

null辦理「CQ840區段標CQ843B子施工標第2次契約變更案」已於 2022/09/15 決標,決標金額 133,400,000 元(約 1.3 億),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額133,400,000 元(約 1.3 億)
決標日期2022/09/15
預算金額134,073,496 元(約 1.3 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/09
決標日期2022/09/15
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ840-CQ843B-2
預算金額134,073,496 元(約 1.3 億)
底價金額133,430,000 元
總決標金額133,400,000 元(約 1.3 億)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 133,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→