台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CQ840區段標CQ843子施工標第8次契約變更案

null辦理「CQ840區段標CQ843子施工標第8次契約變更案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 222,810,000 元(約 2.2 億),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額222,810,000 元(約 2.2 億)
決標日期2021/12/28
預算金額222,817,436 元(約 2.2 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2021/12/28
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ840-CQ843-8
預算金額222,817,436 元(約 2.2 億)
底價金額222,810,000 元
總決標金額222,810,000 元(約 2.2 億)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 222,810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 決標公告 222,810,000 元
  2. 2022/03/15 更正決標公告