台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CQ840區段標CQ841子施工標第16次契約變更案

null辦理「CQ840區段標CQ841子施工標第16次契約變更案」已於 2023/03/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為大陸工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸工程股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/03/30
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ840-CQ841-17
預算金額
底價金額1,690,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 決標公告 1,680,000 元
  2. 2023/04/27 更正決標公告