台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「萬大中和樹林線(第1期)機電系統自動收費系統及軌道工程之CQ811T軌道標(萬大中和樹林線第2期)第1次契約變更案」

null辦理「「萬大中和樹林線(第1期)機電系統自動收費系統及軌道工程之CQ811T軌道標(萬大中和樹林線第2期)第1次契約變更案」」已於 2022/12/07 決標,決標金額 24,061,098 元(約 2,406 萬),得標廠商為ALSTOM BRASIL ENERGIA E TRANSPORTE LTDA。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商ALSTOM BRASIL ENERGIA E TRANSPORTE LTDA
決標金額24,061,098 元(約 2,406 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/07
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ810CQ817CQ811-CQ811T-01
預算金額
底價金額24,160,000 元
總決標金額24,061,098 元(約 2,406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ALSTOM BRASIL ENERGIA E TRANSPORTE LTDA公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→