台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CJ920臺中捷運烏日文心北屯線G3至G9站及全線環控監控系統區段標工程之CJ920A子施工標第14次契約變更案

null辦理「CJ920臺中捷運烏日文心北屯線G3至G9站及全線環控監控系統區段標工程之CJ920A子施工標第14次契約變更案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 35,700,000 元(約 3,570 萬),得標廠商為遠揚營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商遠揚營造工程股份有限公司
決標金額35,700,000 元(約 3,570 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額36,106,928 元(約 3,611 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2019/12/19
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CJ920-CJ920A-14
預算金額36,106,928 元(約 3,611 萬)
底價金額35,720,000 元
總決標金額35,700,000 元(約 3,570 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 35,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→