台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線南環段CF672A施工標-Y3站出入口B及通風井Y與都市更新大樓A2基地共構結構體工程

null辦理「環狀線南環段CF672A施工標-Y3站出入口B及通風井Y與都市更新大樓A2基地共構結構體工程」已於 2024/02/22 決標,決標金額 412,000,000 元(約 4.1 億),得標廠商為將捷股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商將捷股份有限公司
決標金額412,000,000 元(約 4.1 億)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/02/22
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF672A
預算金額
底價金額412,200,000 元
總決標金額412,000,000 元(約 4.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
將捷股份有限公司公司資料↗ 得標 412,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→