環狀線南環段污水管遷移先期工程
null辦理「環狀線南環段污水管遷移先期工程」已於 2020/08/20 決標,決標金額 66,100,000 元(約 6,610 萬),得標廠商為九幅營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | CF671A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 66,100,000 元(約 6,610 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九幅營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,100,000 元 |
| 宏錩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/30 無法決標公告
- 2020/07/02 公開招標公告
- 2020/07/13 公開招標更正公告
- 2020/08/27 決標公告 66,100,000 元