台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山線CG590A標廠商(日商前田)請求給付工程款事件第二審訴訟委任律師採購案

null辦理「松山線CG590A標廠商(日商前田)請求給付工程款事件第二審訴訟委任律師採購案」已於 2022/05/30 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為以理律師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商以理律師事務所
決標金額174,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/05/30
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111-002-CG590A
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額174,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以理律師事務所公司資料↗ 得標 174,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→