台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山線 CG590C區段標工程施工廠商達欣公司請求潛盾隧道出土工法改變給付工程款二審委任律師採購案

null辦理「松山線 CG590C區段標工程施工廠商達欣公司請求潛盾隧道出土工法改變給付工程款二審委任律師採購案」已於 2019/11/18 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為昭明法津事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昭明法津事務所
決標金額148,000 元(約 15 萬)
決標日期2019/11/18
預算金額152,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/18
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108-008-CG590C
預算金額152,000 元(約 15 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額148,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭明法津事務所公司資料↗ 得標 148,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→