台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山線CG590A區段標工程廠商請求給付工程費用等事件民事訴訟(108年度建字第56號)第一審委任律師採購案

null辦理「松山線CG590A區段標工程廠商請求給付工程費用等事件民事訴訟(108年度建字第56號)第一審委任律師採購案」已於 2019/03/11 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為昭明法律事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商昭明法律事務所
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/03/11
預算金額168,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/13
決標日期2019/03/11
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108-001-CG590A
預算金額168,000 元(約 17 萬)
底價金額168,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭明法律事務所公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→