台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立浩然敬老院重建工程第1次契約變更新增項目

null辦理「臺北市立浩然敬老院重建工程第1次契約變更新增項目」已於 2025/10/16 決標,決標金額 33,000,000 元(約 3,300 萬),得標廠商為崇偉科技工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商崇偉科技工程有限公司
決標金額33,000,000 元(約 3,300 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/10/16
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號IZ0007-01
預算金額
底價金額33,990,000 元
總決標金額33,000,000 元(約 3,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇偉科技工程有限公司公司資料↗ 得標 7,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→