台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線Y18~Y19站間高架橋(冠德鼎峰社區)捷運交通噪音改善工程

null辦理「環狀線Y18~Y19站間高架橋(冠德鼎峰社區)捷運交通噪音改善工程」已於 2021/09/08 決標,決標金額 4,812,000 元(約 481 萬),得標廠商為大台北噪音防治股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大台北噪音防治股份有限公司
決標金額4,812,000 元(約 481 萬)
決標日期2021/09/08
預算金額4,992,427 元(約 499 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/08
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號IFTX18
預算金額4,992,427 元(約 499 萬)
底價金額4,812,000 元
總決標金額4,812,000 元(約 481 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大台北噪音防治股份有限公司公司資料↗ 得標 4,812,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→