台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「萬大-中和-樹林(第一期工程)CQ870區段標工程」之子施工標「CQ871標土建施工標(機廠工程)」第4次契約變更新增項目

null辦理「「萬大-中和-樹林(第一期工程)CQ870區段標工程」之子施工標「CQ871標土建施工標(機廠工程)」第4次契約變更新增項目」已於 2021/12/01 決標,決標金額 11,639,000 元(約 1,164 萬),得標廠商為達欣工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商達欣工程股份有限公司
決標金額11,639,000 元(約 1,164 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額11,783,913 元(約 1,178 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/01
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ870-CQ871-04
預算金額11,783,913 元(約 1,178 萬)
底價金額11,639,000 元
總決標金額11,639,000 元(約 1,164 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達欣工程股份有限公司公司資料↗ 得標 11,639,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→