台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬大–中和–樹林線(第一期工程)CQ860區段標工程之CQ872子施工標土建工程第10次契約變更新增項目

null辦理「萬大–中和–樹林線(第一期工程)CQ860區段標工程之CQ872子施工標土建工程第10次契約變更新增項目」已於 2023/09/14 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額3,894,917 元(約 389 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/14
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ860-CQ872-10
預算金額3,894,917 元(約 389 萬)
底價金額3,894,800 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→