台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬大–中和–樹林線(第一期工程)CQ860區段標工程之CQ862子施工標土建工程第16次契約變更新增項目

null辦理「萬大–中和–樹林線(第一期工程)CQ860區段標工程之CQ862子施工標土建工程第16次契約變更新增項目」已於 2025/07/09 決標,決標金額 22,260,000 元(約 2,226 萬),得標廠商為皇昌營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額22,260,000 元(約 2,226 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/14
決標日期2025/07/09
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ860-CQ862-16
預算金額
底價金額22,260,000 元
總決標金額22,260,000 元(約 2,226 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 22,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→