台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「萬大-中和-樹林線(第一期工程)CQ860區段標工程」之CQ862子施工標第7次契約變更新增項目

null辦理「「萬大-中和-樹林線(第一期工程)CQ860區段標工程」之CQ862子施工標第7次契約變更新增項目」已於 2021/08/23 決標,得標廠商為皇昌營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商皇昌營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CQ860-CQ862-07
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/23 決標公告
  2. 2021/09/10 更正決標公告
  3. 2026/03/13 更正決標公告