台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線臺北市區段植栽移植先期工程第1次契約變更案

null辦理「環狀線臺北市區段植栽移植先期工程第1次契約變更案」已於 2021/03/15 決標,決標金額 270,258 元(約 27 萬),得標廠商為奐泰營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商奐泰營造工程有限公司
決標金額270,258 元(約 27 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額390,412 元(約 39 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/03/15
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF693-01
預算金額390,412 元(約 39 萬)
底價金額270,258 元
總決標金額270,258 元(約 27 萬)
較預算節省約 31%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奐泰營造工程有限公司公司資料↗ 得標 270,258 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→