台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環狀線臺北市區段植栽移植先期工程

null辦理「環狀線臺北市區段植栽移植先期工程」已於 2020/08/25 決標,決標金額 10,950,000 元(約 1,095 萬),得標廠商為奐泰營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商奐泰營造工程有限公司
決標金額10,950,000 元(約 1,095 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/08/25
招標機關
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CF693
預算金額
底價金額12,504,000 元
總決標金額10,950,000 元(約 1,095 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奐泰營造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,950,000 元
展森事業有限公司公司資料↗ 未得標
藝起盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開招標公告
  2. 2020/08/07 無法決標公告
  3. 2020/08/17 公開招標公告
  4. 2020/09/17 決標公告 10,950,000 元